Мать хочет оформить дарственную на земельный участок на дочь. Каков порядок действий?

• г. Смоленск

Мать хочет оформить дарственную на земельный участок на дочь. Каков порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Светлана, составляете договор дарения (самостоятельно или с помощью выбранного Вами специалиста) и сдаете его на гос. регистрацию через МФЦ.