Можно ли взять ноутбук в рассрочку со старым действующим паспортом?

• г. Екатеринбург

10 дней назад мне исполнилось 20,но новый паспорт ещё не готов. Могу ли я взять ноутбук в рассрочку со старым паспортом, если он действителен до 4 февраля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По истечении срока действия паспорта, он признается недействительным, и все действия, произведенные с его помощью, становятся оспоримыми. Вы можете взять в паспортном столе временное удостоверение личности, и по нему оформить рассрочку.