Проблема с регистрацией автомобиля из-за несовпадения адреса прописки - что делать?

• г. Кемерово

Купил машину у перекупал я поставил подпись но не могу поставить на учёт из-за того, что адрес прописки на сегодняшний день не совпадают с предыдущей бывшего владельца как указано в птс, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, получайте письменный отказ в ГИБДД и понуждайте к постановке на учет в судебном порядке, поскольку отказ безосновательный.

Здравствуйте. В случае отказа поставить транспортное средство на учет, вы вправе обжаловать этот отказ в судебном порядке. Обратитесь к юристу при необходимости.