Какие нормативы и как потребовать перерасчет за отопление в квартире после вывода из жилого фонда?

• г. Горно-Алтайск

Такой вопрос: квартира в многоэтажном доме выведена из жилого фонда в не жилой, сделан отдельный вход. Квартира угловая и в ней очень холодно. Хочу пригласить управляющего и подать на перерасчет в компанию. Но... не знаю сколько должно быть секций труб отопления в помещении (70 кв.м.) и есть же отдельный вход в квартиру (не с теплого подъезда) и какие есть для не жилого помещения нормативы и могу ли я потребовать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Да существую норамтивы отопления согласно постановления правительства РФ от 06.05.2011 года №354