Что делать, если суд отказал в отмене заочного решения о удержании денежных средств по кредиту?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у меня был суд городской по кредиту но я на него не пришла. И суд вынес решения в полном удовлетворением удержания денежных средств. Я подала на отмену заочного решения. Был суд и суд отказал мне в отмене заочного решения как дальше быть.

Ответы на вопрос (3):

Какая причина в отказе об отмене заочного решения?

Обращайтесь с апелляционной жалобой.

Добрый вечер!

Необходимо видеть причины отказа и, желательно, всё дело.