Как правильно подать кассационную жалобу в ВС РФ и кому отправить копии

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста при подаче кассационной жалобы в ВС РФ, копии ответчику и третьему лицу, кто должен отослать или же они вместе подаются в ВС. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Елена! Не представляю, как можно составить кассационную жалобу в Верховный Суд РФ, не ознакомившись, какие требования к ней и приложению предъявляются...?! Читайте ГПК РФ.

ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПОДАЁТСЯ В СУД!

Добрый вечер.

Гражданский процессуальный кодекс РФ

Статья 378. Содержание кассационных жалобы, представления

6. Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.

Копии подаются вместе с жалобой в суд кассационной инстанции.

Если будет необходимость, позвоните мне завтра по т. 972401, я буду в офисе в центре Тюмени. Встретимся и всё вам расскажу.