Как наказать за клевету в листовках, размещенных на информационных стендах в подъездах МКД, подписанных Совет Дома?

• г. Москва

Как наказать за клевету в листовках, размещенных на информационных стендах в подъездах МКД и подписанными "Совет Дома" (лица, избранные в Совет Дома известны)?

Ответы на вопрос (2):

Как наказать - обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства с требованием произвести выплату компенсации морального вреда. Раз Вам известны члены Совета Дома, то эти члены и будут ответчиками.

При этом, в суде Вы обязаны будете доказать, что распространенные в отношении Вас сведения - не соответствуют действительности.

Можно наказать.

Заявление в полицию.

Еще:

www.9111.ru