Информация о договоре на использование фотографий с полным выкупом авторских прав или запретом стороннего распространения

• г. Санкт-Петербург

Ищу информацию какой договор нужен для использования фото автора в коммерческих целях с полным выкупом авторских прав или без возможности его стороннего распространения.

Ответы на вопрос (2):

Лицензионный договор с исключительной либо неисключительной лицензией (в зависимости от нюансов ситуации), в порядке статей 1235, 1236 Гражданского кодекса РФ.

Добрый вечер! У нас существует свобода договора, согласно ст. 421 ГК РФ. Поэтому какие условия Вам нужны, такие и включайте в договор.