Угон автомобилей - Какая максимальная наказание ожидает моего мужа с учетом обстоятельств?

• г. Курган

Мои муж угнал 4 автомобиля. Был с другом. Муж в сизо. Друг почему то под подпиской о не выезде. Автомобили вернули потерпевшим. Потерпевшие притензий не имеют. На усмотрение суда. Смягчающие обстоятельства 2 не совершеннолетних ребенка. Явился после угона сам с повинной. Сколько ему дадут?

Ответы на вопрос (2):

Мы здесь не экстрасенсы у него есть свой адвокат надо с ним решать позвоните и поговорите с ним.

Никто не сможет ответить на такой вопрос. Даже адвокат, участвующий в деле и знающий ситуацию не всегда может что-то гарантировать. Назначение наказания зависит от очень многих обстоятельств в их совокупности. От наличия судимостей, от наличия смягчающих и оттягчающих обстоятельств, от того какую позицию по делу занимает прокуратура, ну и от судье естественно зависит очень многое. Судебная практика разная и за одно и то же преступление два разных судьи в одинаковых ситуациях вынесут совершенно разные приговора. По какой-то же причине ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.