Судебное разбирательство - Как защитить права детей при оспаривании отцовства для избежания уплаты алиментов?

• г. Владикавказ

Завтра у меня суд. бывший муж подал на оспаривания отцовства чтоб не платить алименты. Дети родились в законом браке но он не является биологическим отцом, спервых дней он об этом знал. Как мне защитить права детей.

Ответы на вопрос (2):

Увы в судебном порядке путем назначения днк экспертизы будет установлен факт отсутствия родства детей и вашего супруга и запись об отце аннулируется.

Добрый вечер. Установите отцовство в отношении их биологического отца и подайте на него на алименты.