Приватизация комнаты в коммуналке - Как обезопасить себя от угрозы выселения из-за задолженности по квартплате?

• г. Санкт-Петербург

У меня комната в коммуналке, где прописана еще несовершеннолетняя дочь которая в ней не живет, ее мать настоятельно просит чтобы я немедленно сделал приватизацию и вписал ее в нее, есть задолжность по квартплате они угрожают судом и выселением что мне делать и как себя обезопасить чтобы не остаться без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий, Вы не написали в вопросе главное: на каких правах Вы сами там проживаете.