Как решить проблему холода в частном доме, подключенном к центральному отоплению - важные шаги и контакты

• г. Якутск

У меня частный дом подключён центральной отоплении. Дома холодно куда обращаться и кому?. А у соседей тепло потому что у них подключены насосы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай.

Обращайтесь в местную администрацию в ЕДДС. Или в теплоснабжающую организацию, с которой у Вас заключен договор на отопление.

Что касается врезки дополнительных насосов у соседей-это незаконно.

На моей практике были случаи разрыва радиаторов у соседей таких предприимчивых соседей.