Нужна справка о прошлой прописки с 1991, жила в Бурятии сейчас в Переславле-Залесском, как сделать запрос, через БТИ?

• г. Ярославль

Нужна справка о прошлой пропискис 1991, жила в Бурятии сейчас в переславле-залесском, как сделать запрос, через БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в МФЦ, там вам окажут помощь по данному вопросу. БТИ на данный момент перестают работать, их функции передают в МФЦ. Если зарегистрированы на сайте гос. услуги, то обратиться можно через данный сайт.