Судебное разбирательство - Федоров не отдал 4500 рублей Михееву, спор о присутствии свидетелей

• г. Иркутск

Федоров занял 4500 рублей у Михеева в присутствии двух свидетелей и не отдал их. На суде Федоров заявил, что денег у Михеева нс брал. Михеев же утверждал, что при совершении сделки присутствовали Макаров и Петров.

1. Какие формы осуществления сделок Вам известны?

2. Каковы последствия заключения недействительной сделки?

3. Как разрешить данное дело?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Смотрю с сайта правовед Вы переместились сюда...

просмотрите самостоятельно ГК РФ - Устные сделки... . а также роль свидетелей при совершении устных сделок, соответственно

3. Федорову придется ВЕРНУТЬ деньги + судебные издержки (что включают суд. издержки - прогуглите в интернете)