Вопрос об алиментах сожительнице бывшего мужа и их влиянии на существующие выплаты

• г. Самара

Сожительница моего бывшего мужа подала в суд на взыскание с него алиментов в размере 1/6 от его доходов. Я сейчас получаю 25% на несовершеннолетнего ребенка +фиксированную сумму на себя до 3 х лет. Как ее алименты повлияют на выплаты мне?

Ответы на вопрос (1):

Оесана! На выплаты лично Вам - никак! А вот алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка, в конечном итоге, уменьшатся.