Зависла касса и не вышел чек при оплате картой в магазине - как вернуть деньги, которые не поступили на счет?

• г. Архангельск

Покупая товар в магазине, расплачивалась банковской картой. Но зависла касса, вышел слип, но не вышел чек. осталась без денег и без покупки. Сказали вернут деньги на карточку в течении 3 дней. Прошло 2 недели. Денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выставлять претензию банку в письменной форме и требовать выписку из Вашего счёта. Исходя из ответа банка уже предпринимать дальнейшие шаги.