В итоге я ушел, и стал требовать разницу между повышенной и обычной моей зарплатой.

• г. Казань

Дело в том, что я уходил из своей компании в другую, но чтобы оставить меня мне решили повысить мне зарплату, в итоге я проработал 1,5 месяца и все эти полтора месяца мне говорили, что повысили зарплату и есть приказ о повышении, но я его не видел и повышенной зарплаты тоже не увидел, при этом мой непозредственный начальник торжественно мне объявил, что моя зарплата повышена. В итоге я ушел, и стал требовать разницу между повышенной и обычной моей зарплатой. Дело в том, что я работаю медицинским представителем и головное начальство находиться В ИНДИИ, в итоге мне объявили, что индия не одобрила мое повышение и ничего, те люди, которые мне всё это обещали не могут сделать. Хотел попросить у Вас совета, что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Эдуард, в Вашем случае всё же необходимо документальное подтверждение повышения зарплаты (приказ). Тогда возможно изначально обратиться в Прокуратуру. Однако если никаких подтверждений нет, то шансы к сожалению малы.

Плюнуть и забыть,с "просто словами" в суд не ходят.