Какие пособия полагаются ИП по беременности, родам и уходу за ребенком до 1,5 лет, и выплачиваются ли они при осуществлении деятельности во время отпуска?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста разобраться! Я ИП, в 2018 году проплатила в соц страх взнос по добровольному Страхованию. Какой размер пособия по беременности и родам мне положен и какой размер по уходу за 2 ребёнком до 1,5 лет мне положен? И второй вопрос, если во во время отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет Ип будет осуществлять свою деятельность будет ли выплачивать мне пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Трудно сказать не зная дохода.