Должна ли я платить за детский сад, если 3 раза в неделю ребенок занимается в центре с логопедами? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Ваш ребенок посещает детский сад, то разумеется Вы должны оплачивать детский сад, так как детский сад предоставляет услуги не только по логопедии.

Приведу простой пример: Вы приходите в магазин Вам нужно молоко и хлеб, приходите на кассу и задаете вопрос кассиру: "Должна ли я платить за молоко, если я покупаю хлеб?"

Успехов Вам и Вашему малышу!