Как оплачивается ночлег во время зимнего путешествия на личном авто в Северный отпуск?

• г. Хабаровск

Собираюсь в Северный отпуск, зимой на личном авто. Как в током случае оплачивается ночлег? Ведь если спать, в незаведёной машине, замёрзнешь. А это расход ГСМ.

Ответы на вопрос (1):

То о о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Оплата ночлега в такой ситуации должна быть урегулирована локальным нормативным актом ст 8 ТК РФ вашей организации Спрашивайте в своей бухгалтерии каким образом будет оплачен ночлег.