Как получить справку о доходах и алиментах бывшего мужа для продления детского пособия?

• г. Самара

Мне нужна справка о доходах за год и отчислениях алиментов бывшего мужа с работы, но мы с ним никак не контактируем и он мне отказывает в этой справке. А она нужна для продления детского пособия на ребенка. На работу его обращалась, говорят тоже только через мужа. Что мне делать? Как я могу ещё получить эту справку?

Ответы на вопрос (2):

Исп документ на работу попал через суд приставов.

Обращайтесь к судебным приставам.