Как подтвердить трудовой стаж в детском садике ХОЗО УВД Мурманской области для оформления пенсионных документов, проживая в Беларуси
• г. Барановичи
Работала в детском садике ХОЗО УВД Мурманской области в период с 1997 по 1988 г. г. . Сейчас проживаю в Беларуси. Куда обратиться (направить запрос) для подтверждения трудового стажа в вышеупомянутом заведении для оформления документов для выхода на пенсию. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Саранск
Вам необходимо направить заявление о подтверждении трудового стажа и заработной платы за данный период в управление архивной службы по Мурманской области.