Прохождение комиссии и получение прав категории Б - влияние наличия учёта за употребление опиума и возможность лишения прав

• г. Липецк

Я прошёл.комиссию. У меня права. Кат.б. хочу открыть кат. ц.комиссию прошёл.но знаю что стою на учёте с 2012 г. за употребление опиума. Если я сдам комисию в гаи. они будут её пробивать по компьютеру. И могутли лишить ещё и кат. б.

Ответы на вопрос (1):

Для сотрудников ГИБДД достаточно наличии медицинской справки оформленной соответствующим образом. А "пробивать" могут и просто так, не зависимо, сдаешь на категорию "Ц", или просто имеешь права.