Вопрос - Как признать нашу семью многодетной, если у нас с мужем есть сын, живущий с нами, и двое общих детей? И какие ссылки могут быть полезны работникам МФЦ?

• г. Челябинск

Могу ли нашу семью признать многодетной если у мужа есть сын проживающий с нами и 2 общих ребенка? И если могут но на какие ссылки можно отправить работников мфц.

Ответы на вопрос (1):

На Вашем месте я бы обратился в суд с иском об установлении факта, имеющего юридическое значение, в котором указать что Вы фактически все проживаете вместе и просить признать семью многодетной.