Как проверить действительность патента, если его отсутствие в базе данных ФМС сообщается на сайте и контактные номера временно недоступны?

• г. Москва

Проверила патент на действительность на сайте фмс ответ что такого патента не существует как я могу проверить если это так и почему его нет в базе данных по номеру телефона который указан на сайте не дозвониться так как они оба временно приостановленны где могу получить адекватный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в отделение по вопросам миграции лично, они проверят патент на действительность и если он не действителен скажут вам причины. По телефону такую информацию никто не предоставляет.