Истец успешно удовлетворен в судебном процессе - Вопрос о сроке исковой давности и написание апелляции в суд

• г. Казань

Прошёл ли срок исковой давности. 26.02.2015 г. Банк, руководствуясь п.3.4.6 Условии комплексного банковского обслуживания и ст.384 ГКРФ, уступил ООО права (требования) по Договору, заключенному с Должником, на основании Дополнительного соглашения к Генеральному соглашению об уступке прав требования√2 от 24.02.2015 г. Это заявление о выдаче судебного приказа со стороны истца.22.03.2018 был судебный приказ,29.04.2018 г судебный приказ был отменен.20.11.2018 г было заочное решение которое было отменено в связи с переездом на другой адрес. Сегодня 16.01.2019 состоялся суд, где мировой судья удовлетворил исковые требования истца. Сейчас есть возможность обратится в суд в течении месяца. Хотелось бы узнать, прошёл ли срок исковой давности? И как правильно написать опеляцию в суд?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваши вопросы надо знакомиться с кредитным договором и судебными актами как минимум. Содержание апелляционной жалобы установлено ст. 322 ГПК РФ.

Если хотите получить качественную юридическую поддержку, то обратитесь за помощью к местным адвокатам/юристам. В рамках ВЮК это сделать невозможно.