Как оформить домик и землю в собственность, находясь в наличии только договор о разделе имущества от 1960 года?

• г. Тула

Есть домик в деревне, и земля под ним. Из документов, только договор о разделе имущества, от 1960 года. В котором домик отходит моей маме. Она жива, ей 90 лет. Хотим оформить домик и землю в собственность, с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Людмила, если иных документов нет, возможно стоит пробовать признать право по приобретательской давности.