Не получил ответа от директора по поводу расторжения договора автокредита на 52 т. р. – как поступить?

• г. Самара

При оформлении в кредит авто, была навязана дополнительная услуга стоимстью 52 т. р. я обратился к директору этой организации с заявлением об расторжении договора. Меня попросили прислать копии моих документов, договора. И заявление об отказе от услуге. С момента отправки этих документов прошло порядка месяца. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК о выплате денежных средств + неустойка, что за услуга по договору?