Поцарапали машину гвоздем или ключом, на соседнем доме висит камера Ростелеком. Имеет ли смысл обратиться к участковому?

• г. Казань

Поцарапали машину гвоздем или ключём, на соседнем доме висит камера Ростелеком. Имеет ли смысл обратиться к участковому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Карина!

Конечно имеет, если у Вас каска и вы не чем не хотите заниматься, то нет смысла.

А так обратитесь в отдел полиций, так как с камеры видел скорей всего храниться в течение 5 дней.