Возможно ли требование моральной компенсации за несанкционированное списание и закрытие кредитного счета банком?

• г. Краснодар

Могу ли я требовать моральную компенсацию от банка, если банк списал с кредитного счета средства за два месяца и автоматически закрыли кредит, при этом меня об не уведомили и я этого не хотела.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте. В данной ситуации нужно изучить все документы, чтоб дать вам экспертное мнение.

Подавать в суд вы всегда можете, если считаете что ваши права нарушены.

Уважаемая Оля! Да вполне возможно, это Ваше право.