Возможно ли требование моральной компенсации за несанкционированное списание и закрытие кредитного счета банком?
• г. Краснодар
Могу ли я требовать моральную компенсацию от банка, если банк списал с кредитного счета средства за два месяца и автоматически закрыли кредит, при этом меня об не уведомили и я этого не хотела.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Здраствуйте. В данной ситуации нужно изучить все документы, чтоб дать вам экспертное мнение.
Подавать в суд вы всегда можете, если считаете что ваши права нарушены.
Спросить17.01.2019, 00:13,
г. Краснодар
Уважаемая Оля! Да вполне возможно, это Ваше право.