Возобновить уголовное дело. Каким образом? Куда подавать и какие документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Никак не возобновите. Можно оспорить, если есть основания. Но для того, чтобы понять, если основания либо их нет, нужно знать все обстоятельства дела.

Жалобу в прокуратуру надзирающему прокурору на транспорте об отмене постановления о приостановлении...