Нужно ли менять паспорт после развода, если отсутствует страница с записью ребенка?

• г. Сыктывкар

У меня вот такой вопрос, я развелась с мужем, и только вчера когда забирала паспорт с загса увидела что нет одной страницы, где записан ребенок, это сделал бывший муж. Скажите пожалуйста мне надо менять паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Да, паспорт надо менять. При замене предъявите свидетельство о рождении ребенка и Вам сделают отметку.