При этом в договоре указала, что скважины менее 1000 литров считается сухой и я тогда оплачиваю 50%.

• г. Ростов-на-Дону

Организация пробурила скважину для воды. При этом в договоре указала, что скважины менее 1000 литров считается сухой и я тогда оплачиваю 50%. Фирма на словах обещала, что скважина раскачается. Сейчас скважина дает 200 литров раз в два дня. Что можно предъявить фирме? Огромное Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, для получения более точного ответа необходимо ознакомится с договором.

Можите обратится к нам для детального ознакомления с договором.