Уволят ли меня, если я отказываюсь платить за просроченный товар после 3 месяцев работы?

• г. Кугалы

Я устроился на работу 3 месяца назад официально. И уже есть просроченный товар и я отказываюсь платить за это могут ли уволить по стате меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, по закону за это не могут уволить. Дисциплинарные взыскания налагаются за нарушения трудовой дисциплины, увольнение возможно в случае неоднократного грубого нарушения, в случае прогула, нахождения в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте и в других подобных случаях.