Вопрос по поводу возможного не допущения к ЕГЭ из-за пропусков по неуважительной причине

• г. Ростов-на-Дону

Я учусь в 11 классе и завуч директора мне сказала, что я буду не допущена к ЕГЭ в связи с пропусками по неуважительной причине. Пропуски в основном по состоянию здоровью и оценки у меня удовлетворительные. Её слова действительно правда или это просто, чтобы припугнуть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элеонора, Её слова действительно неправда, это просто, чтобы припугнуть.