Обязана ли сельская администрация заверять доверенность на оформление документов связанных с наследством.

• г. Саратов

Обязана ли сельская администрация заверять довереность на оформление документов связаных с наследством.

Ответы на вопрос (1):

Если в населенном пункте, где зарегистрирован Доверитель нет нотариуса, то возможно заверить доверенность в сельской администрации.