Ограничения трудоустройства после приговора - возможно ли использовать закон о самозанятости для соблюдения обязательных выплат государству?

• г. Иркутск

Я приговорена к наказанию в виде исправительных работ 1 год+ 10% выплаты государству.

В течении 6 месяцев инспекция наказания не может предоставить мне официальное трудоустройство, устроиться неофициально-возможно, но я не смогу посещать инспектора (2 раза /неделю),

То есть фактически я лишена средств к существованию! И отбыванию наказания.

Возможно ли использовать закон о самозанятости населения?

Плюс ко всему у меня открыто ИП (фриланс, творчество).

Как я могу совершать обязательные выплаты государству и не умереть с голоду?).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Откуда такие сроки, почему не может предоставить именно в течение 6 месяцев?