Отсутствие результата судебного решения по кредиту - что делать и как реагировать?

• г. Томск

Суд по кредиту прошел еще в октябре, прислали судебное решение и что вступило в силу, а в Фссп до сих пор пор ничего нет, приставов тоже не было, счет не блокирован... Что это может быть и как на это реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Судебные приставы начнут работать только после вохбуждения исполнительного производства.

Для этого взыскатель должен направить заявление с исполнительным документом приставам.

Видимо взыскатель этого ещё не сделал, у него есть три года для предъявления исполнительного документа.