Проблемы формулы отопления по Постановлению №354 Квадра - пропущенные площади и высокие начисления без контроля управы

• г. Липецк

Формулой за отопление по Постановлению №354 "Квадра" не пользуется, т. к. берет площадь не всего дома, а только лишь площадь квартир, а куда площадь подвалов, чердаков, подъездов девается? Да еще и на коэффициент умножают 0,65. Поэтому выходят ОГРОМНЕЙШИЕ начисления за отопление. И УПРАВЫ НА НИХ НЕТ, К сожалению.

Ответы на вопрос (1):

Ну мы это и так знаем.