Причины возрастания начислений в таунхаусе - отсутствие общих подъездов и лифтов, зависимость от площади квартиры

• г. Тула

За что в таунхаусе начисляют одн (подъездов общих нет, лифтов, чердаков, подвалов-нет) и почему от площади квартиры? Уличный свет и элек-е ворота столько не стоят! В августе 211 руб, а сентябре уже 811 руб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите смету в УК, далее уже нужно действовать по ситуации