Постоянные звонки из национальной службы взыскания - почему меня беспокоят, если у меня нет долгов?

• г. Ростов-на-Дону

Мне постоянно звонят с национальной службы взыскания у меня нет никаких Долгов постоянно спрашивают про какого-то стороннего мне человека, я когда-то была руководителем в организации, и у меня было сотня сотрудников и даже не помню Работал у меня такой или нет. Но в любом случае, почему меня беспокоят? Каждый день звонят роботы.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обычное психологическое давление на окружение должника. И не важно, что Вы не помните или не знаете, а вдруг... Поэтому советую Вам написать жалобу на сайте прокуратуры на НСВ.

Записывайте звонки, разговоры и обращайтесь в суд с иском о взыскании морального вреда. Также жалуйтесь в службу судебных приставов.