Как защитить себя от искового заявления конкурсного управляющего и погашения задолженности при признании УК нашего дома банкротом?

• г. Пермь

Наша УК дома признана Банкротом. Теперь конкурсный управляющий подал на нас исковое заявление на погашении задолженности. Мы согласны с тем что что должны, но у нас есть подтверждение того, что за какие то месяцы мы все же оплачивали. Какие действия нам предпринять? Будет просто судебный приказ или нам нужно готовит отзыв на исковое?

Ответы на вопрос (1):

Если подано исковое, готовите отзыв на исковое. Если уже есть судебный приказ, то готовите заявление об отмене судебного приказа. Все зависит от обстоятельств. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.