Проблема с заказом - получен неправильный товар в интернет-магазине

• г. Санкт-Петербург

Мне прислали не тот товар, который я заказывала в интернете. В посылке была маленькая бумажка с указанием эл.адреса, если чем не доволен. Я написала им и приложила фото той сумочки, что заказывала и того, что пришло. Это ООО "Венера" велит прислать им товар и оригинал моего письма к ним с подписью. Мне это кажется странным: я оплачиваю не тот товар, оплачиваю почтовые услуги (немалые) и за свои деньги отправляю им товар. У них все, у меня - ничего - за мои же деньги. Я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы разве не видите, печать стоит другой организации.