Хочу подать анонимную жалобу на соседей.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу податб анонимную жалобу на сосодей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам требуется помощь в подготовке жалобы? Можете обратиться лично к избранному Вами юристу (ст. 779 ГК РФ).

В чем ваш вопрос? Изложите ситуацию.

Смотря какого характера жалоба. Возможно, она будет не такая уж и анонимная и соседи догадаются, что это вы. А там уж последствия в зависимости от того, какие сведения будет содержать в себе эта жалоба и кому она адресована. Это если речь идет о сообщении о преступлении. В иных случаях никто заниматься не будет жаобами, на которые не нужно отвечать.