Как успеть оформить дом по дачной амнистии в Крыму, если строительство не завершено?

• г. Симферополь

В 2017 году начали строительство на дачном земельном участке, дом ещё в процессе стройки, хотим успеть оформить его по дачной амнистии. Вроде дачную амнистию в Республике Крым продлили до 2020 года, но пишут что нужно подать декларацию на построенный недвижимый объект до марта 2019 года. Что делать? Сколько всё-таки времени ещё есть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать уведомление о начале строительства в администрацию!