Будет ли свидетельство ее отца, а также фото имущества являться доказательством того, что это мое личное имущество?

• г. Котельнич

1)В 2000 году я купил на свои деньги квартиру, оформил ее на свою будущею жену. Брак был зарегистрирован в 2004 году. Есть свидетель (ее отец), что квартира куплена на мои личные деньги. Возможно ли отсудить квартиру?

2)Часть имущества куплена до брака, квитанции не сохранились. Будет ли свидетельство ее отца, а также фото имущества являться доказательством того, что это мое личное имущество?

P.S.Фотографии имеют дату съемок до регистрации брака.

3)Надо ли это имущество и имущество с квитанциями вписывать в исковое заявление?

4)В заявлении о разводе жена указала, что у нас брачные отношения прекращены в январе 2011 года, развод произошел в октябре 2011 года. В этот промежуток времени мною был куплен телевизор и нетбук. Являются ли они моей личной собственностью? Ведь мы уже не находились в брачных отношениях, но пока жили в одной квартире.

5)Я хочу в присутствии свидетеля описать и сфотографировать имущество, чтобы иметь возможность пользоваться ими до решения суда. Можно ли так мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться Вам к хорошему адвокату.