Возможно ли устроиться в полицию при наличии высшего образования и образования в области Земельно-имущественных отношений и Техносферной Безопасности

• г. Кызыл

Могу ли я устроится в полицию в том городе где учусь на вышем и есть среднее образование Земельно-имущественное отношение закончила на вышем Техносферная Безопасность учусь? Есть ли шанс у меня там работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Инесса!

Вопросом устройства в полицию занимается отдел кадров, в котором постоянно идет появление новых вакансий, поэтому Вам есть смысл заранее сходить в отдел кадров и все вопросы там уточнить.