Опрос в ВК с обещанием выигрыша часов превратился в развод - беспокоюсь о безопасности своего адреса

• г. Москва

Сегодня в ВК якобы был опрос и можно было выиграть новые часы

Указал свои данные, имя фамилию, адрес, номер телефона, почтовый индекс, сказали что придет СМС через 2 дня, могут ли сделать что-то с адресом?

Уже понял что это развод!

Переживаю за адрес!

Боюсь закажут на меня запрещённую посылку.

Ответы на вопрос (5):

Иван, так не получайте её и все. Какие проблемы? То что мошенники - 95%.

Я переживаю за то, что с помощью адреса проведут махинацию которая повредит мне и моей семье.

Вы не зря переживаете. Вариантов махинаций масса.

Как после этого, обезопасить себя немного.

Полумер здесь не может быть.