Необходимые документы и сроки оформления договора мены недвижимости у нотариуса.

• г. Ставрополь

Какие документы необходимо предоставить нотариусу при оформлении договора мены недвижимого имущества? И как долго происходит данная процедура?

Ответы на вопрос (1):

Самое простое и разумное решение - обратиться к нотариусу, Вам скажут какие необходимы документы от Вас, а остальные запросят сами, поверьте намного быстрый и законный способ..