Мошенники перевели деньги на мою карту другого банка - что делать?

• г. Томск

Попался на уловку мошенников, с моей кредитной одного банка перевели денежные средства на мою же карту другого банка и осуществили перевод, в истории отображается что перевод еще в обработке, обратился в банк ничем помочь они не могут, я кредитную карту с которой переводили деньги изначально, заблокировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отделение полиции для решения проблемы.